Перенос пробного тура

 

Уважаемые знатоки!

Оргкомитет Американского Интеллектуального Синхронного Турнира (АИСТ) сообщает, что работы по отладке системы интернет-вещания все еще не завершены. Поэтому "официальный" пробный тур, проведение которого намечалось на 18 мая, переносится (предположительно, на первую половину июня; о точной дате будет сообщено дополнительно).

Мы предполагаем в ближайшие недели активно работать над отладкой системы интернет-вещания. Для участия в этой работе будут приглашены капитаны (и/или "технические специалисты") тех команд, которые изъявили желание участвовать в турнире. Техническая информация и точное время сессий по отладке будут высланы капитанам координатором АИСТ. (Не волнуйтесь, если указанное время вам не подходит, - по всей вероятности, будет проведено несколько сессий по отладке системы.) Если технические проблемы системы интернет-вещания не будут устранены за разумное время, оргкомитет АИСТ рассмотрит возможность проведения турнира с использованием системы телеконференции.

Если ваша команда желает принять участие в АИСТ и вы еще не сообщили об этом координатору турнира, спешите сделать это. Предварительные заявки на участие в турнире принимаются координатором АИСТ по адресу coordinator@aist.chgk.info . Информацию о турнире (пока немного, но мы над этим работаем) можно найти на веб-сайте aist.chgk.info . Если вы интересуетесь системой интернет-вещания для синхронных турниров и желаете принять участие в нашей работе по отладке этой штуковины, то также напишите об этом координатору.

Спасибо,

Оргкомитет АИСТ